Мне нравится студия , удобна в расположении (в пешей доступности от дома). Очень хороший персонал, вежливый и общительный. Тренера превосходные, все показывают и объясняют. Если я как то не так делаю упражнение , то тренер обязательно подойдет и исправит меня, покажет как правильно . Если мне тяжело выполнять упражнение, то тренер всегда подойдет и поможет. Хорошая музыка во время тренировки . Самое главное , что я стала более подтянутой и гибкой !